Входная дверь Триера-300 (Термо) Зеркало, Ретвизан
000787696, муар сахара найт, дуб арктик горизонт, 880 х 2050 мм
56 216 ₽
56 216 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Муар Сахара найт
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Дуб арктик горизонт
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Муар SAHARA NIGHT |
| Внешняя отделка | Лист металла, цвет Муар SAHARA NIGHT + вставки из МДФ, цвет Вяз барон темный |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 10 мм с фрезерованным рисунком, декоративная вставка «ЗЕРКАЛО», цвет Дуб арктик горизонтальный |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан |
| Нижний замок | Сувальдный Гардиан |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, нержавеющий порог |
| Наполнитель полотна | Экструдированный пенополистирол, пенополистирол, изолон фольгированный |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Размер по коробу | 880 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 165 мм |
| Полотно толщина | 125 мм |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Ретвизан, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Триера-300 (TERMO) Зеркало, Ретвизан
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Видеообзор входной двери Триера-300 (TERMO) Зеркало
Рекомендуем устанавливать дверь Триера-300 в частный дом с перепадами температур для защиты от трескучих морозов и знойной жары. Подходит для эксплуатации на улице и в помещениях с тамбуром.
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








