лучшая цена
новинка
распродажа
Входная дверь с ТЕРМОРАЗРЫВОМ и 2-х камерным стеклопакетом 44 мм. Стекло тонированное в цвет "бронза". Тонировка при освещении работает как солнцезащитный барьер: днем она ослабляет светопропускание, снижает нагрев помещения, защищает интерьер от выгорания УФ-лучами. Так же обеспечивает конфиденциальность, отражая свет снаружи. Вечером и ночью, когда внутри помещения светлее, эффект конфиденциальности теряется — тонировка становится прозрачной, и с улицы становится видно всё, что происходит в помещении.
Входная дверь Веста (Термо стеклопакет) Муар Кортен, Ретвизан
000786501, муар кортен, полярный дуб, 960 х 2050 мм
62 932 ₽
62 932 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Муар кортен
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Полярный дуб
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Муар Кортен |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Муар кортен + Стеклопакет 44 мм Бронза |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель, 16 мм, цвет Полярный дуб + Стеклопакет 44 мм Бронза |
| Верхний замок | Бордер 3В 8-6 Б5Т / Kale (сувальдный) |
| Нижний замок | Бордер 3В9-6Г / Kale (сувальдный) |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт. |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, нержавеющий порог, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения (один магнитный) |
| Терморазрыв | Пластиковый, полотно/короб |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 160 мм |
| Полотно толщина | 120 мм |
| Производитель | Ретвизан, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Веста (TERMO стеклопакет) Муар Кортен, Ретвизан
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








