Отзыв
шикарная дверь за свою цену
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Антик серебристый |
| Внешняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком и вставкой, 10 мм, цвет Серый графит |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, 10 мм, цвет Белый |
| Верхний замок | Сувальдный, 5 ключей |
| Нижний замок | Цилиндровый, 5 ключей |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 100 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Стальная Дверь, КНР |
Отзыв
шикарная дверь за свою цену
Отзыв
Дверь красивая, соседей не слышим. Доставили и установили быстро и качественно, спасибо
Отзыв
Отличная дверь) Быстро привезли и качественно установили!
Отзыв
Заказывали входные и межкомнатные двери в магазине на 905. Установили за один день качественно и аккуратно.
Отзыв
Нужны были двери в наличии. привезли на следующий день. Порекомендовали монтажников. Дверь хорошая.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь