Отзыв
Хорошее качество, жене понравился внешний вид, монтаж на высоте, спасибо.
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Антик серебристый |
| Внешняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком и вставкой, 10 мм, цвет Серый графит |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, 10 мм, цвет Белый |
| Верхний замок | Сувальдный, 5 ключей |
| Нижний замок | Цилиндровый, 5 ключей |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 110 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Вес | 78 кг |
| Производитель | Стальная Дверь, КНР |
Отзыв
Хорошее качество, жене понравился внешний вид, монтаж на высоте, спасибо.
Отзыв
Отличные двери, приемлемые цены. Качественный монтаж.
Отзыв
Захотели поменять входные двери, знакомые посоветовали магазин Фабрика дверей. Девушка продавец, посоветовала отличный вариант, который оказался на складе. Уже через день все было установлено. Отличные двери. Все быстро и качественно. За межкомнатными дверьми однозначно пойдем сюда.
Отзыв
Все понравилось. Дверь была в наличии, привезли и установили быстро, рекомендую!
Отзыв
Стильная, качественная, да ещё и цена приятная! Я рада, что обратилась за дверью в Фабрику дверей. Спасибо.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь