Отзыв
Спасибо за отличную работу! Быстро и качественно!
| Назначение | Уличная |
|---|---|
| Толщина металла | 0,7 мм |
| Цвет металла | Антик темный коричневый |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик темный коричневый |
| Внутренняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик темный коричневый |
| Верхний замок | Нет |
| Нижний замок | Цилиндровый, ручка на планке, 5 ключей |
| Фурнитура цвет | Медь |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок |
| Наполнитель полотна | Гофрокартон |
| Уплотнитель | Один контур уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2070 мм |
| Глубина по коробу | 60 мм |
| Полотно толщина | 50 мм |
| Производитель | Стальная Дверь, КНР |
Отзыв
Спасибо за отличную работу! Быстро и качественно!
Отзыв
Дверь не дорогая,но вполне хорошая. Всё время от покупки до установки,заняло не больше недели. Всем довольны. Брали на Шумяцкого
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь