Отзыв
Хорошая дверь. Быстро привезли и установили. Благодарю девочек-консультанов из Аллеи. Помогли подобрать подходящий вариант на мой бюджет👍
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет металла | Антик коричневый |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик коричневый |
| Внутренняя отделка | HDF-панель с объемным рисунком, 6 мм, цвет Беленый дуб |
| Верхний замок | Сувальдный, 5 ключей |
| Нижний замок | Цилиндровый, 5 ключей |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Два контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 90 мм |
| Полотно толщина | 70 мм |
| Производитель | Стальная Дверь, КНР |
Отзыв
Хорошая дверь. Быстро привезли и установили. Благодарю девочек-консультанов из Аллеи. Помогли подобрать подходящий вариант на мой бюджет👍
Отзыв
Искали не дорогую дверь для мамы. Сейчас большой выбор дорогих дверей, а вот бюджетных не очень. Спасибо консультаны посоветовали. Обошлась в наш бюждет. Отлично смотрится и мама рада.
Отзыв
Нужна была бюджетная дверь на съемную квартиру. Все устроило
Отзыв
Поставили все хорошо. Дверь понравилась и очень недорого)
Отзыв
Отличная дверь! Благодарю за качественный монтаж Михаила и Вячеслава.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь