Входная дверь Тайга Термо Вертикаль, Тайга
000717831, антик серебро, бетон снежный, 960 х 2050 мм
25 400 ₽
28 222 ₽
/ цена в Артеме
Заказать добротный монтаж
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Антик серебро
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Бетон снежный
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет металла | Антик серебро |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик серебро |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель, 16 мм, цвет Бетон снежный |
| Верхний замок | Сувальдный Zirh Kilit |
| Нижний замок | Сувальдный Zirh Kilit |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, накладки на замки, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Терморазрыв | По полотну, по коробу |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Производитель | Тайга, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Тайга Термо Вертикаль, Тайга
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








