Отзыв
Приобрели дверь с установкой, все сделано быстро и без нареканий, спасибо!
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, цвет Кварц черный / Орех мокко |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, цвет Белый матовый |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан 3001 |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан 3211 |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 140 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Производитель | Талисман, Набережные Челны |
Отзыв
Приобрели дверь с установкой, все сделано быстро и без нареканий, спасибо!