Отзыв
Необычный цвет,осталась очень довольна. Спасибо Юлии что помогла подобрать модель и цвет, покупала на коммунистическом,59 в северске
Железногорск Красноярский край
Магазин дверей «Фабрика дверей»
Отзыв
Необычный цвет,осталась очень довольна. Спасибо Юлии что помогла подобрать модель и цвет, покупала на коммунистическом,59 в северске
Поделитесь своим мнением о покупке в Фабрике дверей. Помогите другим пользователям с выбором дверей.
Нажимая кнопку “Отправить”, Вы принимаете условия пользовательского соглашения
Мы отправили код подтверждения на номер
{{ userNumber }} Изменить


