Отзыв
Купила двери Студио Вита и Йота Ель альпийская. Очень красивые и хорошего качества . Еще хочу обратить внимание на бесшумные магнитные замки - очень крутые! Так же отдельная благодарность консультантом, которые мне помогли с выбором)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Тип | Под завертку |
| Вид язычка | Пластиковый |
| Размер корпуса | 96*75,5 мм |
| Размер планки | 196*18 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Производитель | Morelli |
Отзыв
Купила двери Студио Вита и Йота Ель альпийская. Очень красивые и хорошего качества . Еще хочу обратить внимание на бесшумные магнитные замки - очень крутые! Так же отдельная благодарность консультантом, которые мне помогли с выбором)