Отзыв
Заказали двери во всю квартиру, остались довольны качеством сервиса и дверей! Благодарим монтажника Андрея и менеджера Яну. Прекрасные специалисты. Все оперативно и грамотно.
| Стиль | Неоклассический |
|---|---|
| Весовые характеристики | Полотно - 16.8 кг; Коробочный брус, 1 шт. - 2.24 кг; Коробочный брус с упл., 1 шт - 3.24 кг; Наличник классический - 1.25 кг; Наличник плоский - 1.11 кг. |
| Покрытие | Эмаль |
| Размеры | 800 х 2000 мм |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Цвет производителя | Белый эмаль |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 80*30*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 24*70*2150 мм, способ крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 10*100/150/200*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Производитель | DORICA, Новосибирск |
Отзыв
Заказали двери во всю квартиру, остались довольны качеством сервиса и дверей! Благодарим монтажника Андрея и менеджера Яну. Прекрасные специалисты. Все оперативно и грамотно.
Отзыв
Очень понравились двери. Установку компания сделала тоже на отлично.
Отзыв
Быстро,качествено,красиво. Спасибо за двери!
Отзыв
Ремонт идет давно, делаем для себя, поэтому искали двери хорошего качества и в соответствии с интерьерной задумкой. Нашли то что нам нужно именно в Фабрике дверей. Двери выглядят дорого, удобные в уборке, рекомендую к покупке
Отзыв
Двери качественные, сервис — отличный.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога