Отзыв
Очень понравилась эта фирма. Менеджер всё грамотно объяснила, сделала расчет. Доставка вовремя. Монтажники отработали на отлично, с двумя пылесосами. Всё чистенько и аккуратно. Советую обращаться в эту фирму. Ставлю 5
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
|---|---|
| Стиль | Современный |
| Цвет покрытия | Арктик экошпон |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Весовые характеристики | Полотно - 22 кг; Коробочный брус, 1 шт. - 2.24 кг; Коробочный брус с упл., 1 шт - 3.24 кг; Наличник классический - 1.25 кг; Наличник плоский - 1.11 кг |
| Вид стекла | С белым стеклом |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размеры: 70*28*2070 мм и 80*32*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 24*70*2150 мм, способ крепления телескопический |
| Доборный элемент | Способ крепления телескопический. Размеры: высота 2070 мм, ширина 100/150/200 мм, толщина 10 мм |
| Притворная планка | Размер 10*34*2020 мм |
| Декоративные элементы | Капитель, ширина 600/700/800/900/1200 мм. Розетка, размеры 70*70 мм и 90*90 мм. Цоколь, размеры 70*70 мм, 90*90 мм, 70*210 мм, 90*270 мм, Розетка, размер 90*90 мм. Цоколь, размеры 70*210 мм, 90*270 мм |
| Покрытие | Экошпон |
| Производитель | DORICA, Новосибирск |
Отзыв
Очень понравилась эта фирма. Менеджер всё грамотно объяснила, сделала расчет. Доставка вовремя. Монтажники отработали на отлично, с двумя пылесосами. Всё чистенько и аккуратно. Советую обращаться в эту фирму. Ставлю 5
Отзыв
Двери качественные, установили быстро, спасибо, буду вас советовать
Отзыв
Необходимы были двери в бежевым цвете с практичным покрытием. Качество дверей понравилось.
Отзыв
Я остался доволен всем процессом выбора и установки дверей. Спасибо.
Отзыв
Салон Фабрики дверей очень быстро и качественно подобрали, привезли и установили двери! С такими людьми приятно работать. Все быстро и без нервов. Консультант Наталья особенно профессионально подошла к вопросу о подбору мне дверей! Побольше бы таких профессионалов.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога