Отзыв
Установили двери межкомнатные , окна пластиковые . Все понравилось . Ребята монтажники молодцы . Аккуратно , со смыслом дела .
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
|---|---|
| Вид стекла | С черным стеклом |
| Покрытие | ПВХ |
| Система открывания | Распашная |
| Стиль оформления | Современный |
| Цвет производителя | Бетон темный |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2050*74*32 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, способ крепления телескопический; Евротелескоп, размер 2150*70*8 мм, способ крепления телескопический; PVC, размер 2150*70*8 мм, способ крепления телескопический |
| Доборный элемент | С покрытием на торцах; способ крепления телескопический, размеры 2070*100/150/200*10 мм |
| Притворная планка | 2050*32*10 мм |
| Размеры | 800 х 2000 мм |
Отзыв
Установили двери межкомнатные , окна пластиковые . Все понравилось . Ребята монтажники молодцы . Аккуратно , со смыслом дела .
Отзыв
Заказывали межкомнатные двери, скажу так все быстро ,качественно . Ответственный руководитель ,монтажник Руслану особое благодарность за качественную проделанную работу. Рекомендую 👍👍👍
Отзыв
Поставили межкомнатные двери в квартире. В Фабрике дверей менеджеры помогли с выбором, заключили договор, всю работу выполнили на отлично. Спасибо. Буду рекомендовать всем эту фирму.
Отзыв
Спасибо менеджеру Светлане с Махаона, что посоветовала мне эту модель. Она смотрится лучше, чем я себе представляла. Доставили раньше срока, установили на следующий день. Удачи ФАБРИКЕ ДВЕРЕЙ!
Отзыв
Спасибо менеджеру Юлии, что уговорила меня заказать именно с черными стеклами. Очень красиво получилось. Каждый раз смотрю и настроение поднимается. хоть еще не везде сделан ремонт, но сто стороны коридора все чистенько
Коллекцию Barn дизайнеры фабрики FlyDoors создали для современных потребителей. Сочетание горизонтальных и вертикальных линий легко вписываются в стиль Лофт и Минимализм.
Покрытие межкомнатных дверей ПВХ — поливинилхлорид – покрытие 21 века. Такое покрытие позволяет отлично имитировать натуральное дерево, бетон, камень. Тактильно фактура и зрительно цвет максимально приближает покупателя к оригиналу. ПВХ пленки для дверей не содержит вредных веществ, в своем составе используют такие же полимеры как и в одноразовой пластиковой посуде. Покрытие устойчиво к царапинам и истиранию, не требует дополнительных средств для ухода. Двери с таким покрытием служат не одно десятилетие.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога