Отзыв
Не первый раз заказываю двери в этой компании. Все быстро, четко, оперативно. Спасибо Фабрике дверей!
| Цвет покрытия | Серый Эмалит |
|---|---|
| Стиль оформления | Классический |
| Покрытие | Эмалит |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Размер полотна | 600 х 2000 мм |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2050*74*32 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический; Фигурный, размер 2150*80*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 2070*100/150*10 мм, тип крепления телескопический |
| Притворная планка | Размер 2050*32*10 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Не первый раз заказываю двери в этой компании. Все быстро, четко, оперативно. Спасибо Фабрике дверей!
Отзыв
После монтажа входной двери, подошла очередь замены межкомнатных дверей. Первый этап прошел успешно. Результат радует своим видом. Монтажник Павел сработал профессионально и быстро. Планирую в ближайшее время второй этап - оставшиеся комнаты.
Отзыв
Купил дверь в Евроремонте. Красивая и стильная. Спасибо за помощь в выборе, быструю доставку и профессиональный монтаж!
Отзыв
Купила и не пожалела. Очень красивые двери. Все быстро, подстроились с моими выходными и с доставкой и с установкой. спасибо продавцу Веронике, что посоветовала эти двери. Ребятам установщикам огромное спасибо, очень аккуратно, быстро. Очень вежливые ребята
Отзыв
Очень красивые, очень доволен. Спасибо Менеджеру Веронике что посоветовала. Поставили отлично. Смотрятся дорого
Дверь CLASSIC C03 украсит любой современный интерьер с нотками классики. Деление полотна на три филенки придает объем двери. Дополните дверь фигурным наличником, чтобы смягчить строгость прямых геометрических линий. Либо установите прямой наличник, чтобы завершить лаконичность стиля.
Дверь покрыта искусственным прочным материалом – Эмалит. На ощупь покрытие напоминает эмаль, но по эксплуатационным характеристикам превосходит. Дверь с таким покрытием прослужит долго и не требует много усилий в уходе, достаточно протирать влажной тряпкой. Долгий срок службы обеспечивает и бескромочная технология конструкции. На деталях полотна отсутствует кромка.