РАССРОЧКА 0% БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА
Фурнитура в подарок в Астрахани
Замер БЕСПЛАТНО в Астрахани
Рассрочка 0% без переплат в Астрахани
Астрахань Астраханская область
Дверь серии «Сицилия» изготавливается в нескольких размерах. Поверхность полотна отделана прочным и устойчивым к воздействию влаги, жиров и химии экошпоном с защитным покрытием. Конструкция двери имеет классическую царговую структуру, обеспечивающую превосходные эксплуатационные качества.

Межкомнатная дверь Сицилия 710.12
000631771, дуб серый экошпон, 700 х 2000 мм
10 700 ₽  / цена в Астрахани

Цена за:

Цвет покрытия: Дуб серый экошпон

Стекло

Количество створок

Тип открывания

Размер полотна

Варианты установки Распашная, раздвижная
Стиль Современный
Цвет покрытия Дуб серый экошпон
Покрытие Экошпон
Вид стекла Графитовое
Конструкция полотна Царговое
Размер полотна 700 х 2000 мм
Открывание Распашная
Количество полотен Одностворчатая
Коробочный брус С уплотнителем, размер 2070*80*30 мм, тип крепления телескопический; композитный с уплотнителем, размер 2070*80*34 мм, тип крепления телескопический
Наличник Вертикальный, размер 2150*75*10 мм, тип крепления телескопический, горизонтальный (перекладина), размер 2070*75*8 мм, тип крепления телескопический
Доборный элемент Паз с одной стороны, размеры 2070*60/105/155*10 мм, тип крепления телескопический; пазы с двух сторон, размеры 2070*125/220*10 мм, тип крепления телескопический
Доборная панель 2070*400*10 мм
Адаптер для доборной панели 2070*38*20 мм
Плинтус напольный 2070*70*16 мм
Порог С уплотнителем, размер 2050*80*26 мм
Производитель Optima Porte, Барнаул
Нестандартные двери индивидуального размНестандартные двери индивидуального разм
Добротный монтаж от магазина дверей в АсДобротный монтаж от магазина дверей в Ас
Скидка новоселам в АстраханиСкидка новоселам в Астрахани
★★★★★ Северск

Отзыв

Подбирала под уже установленную дверь. Пришла с фотографией своей двери и Юлия мне нашла именно такую же , чему я очень рада. Установкой очень довольна. спасибо

★★★★★ Волгоград

Отзыв

Очень Довольна вниманием и терпением продавцов, спасибо за помощь в выборе двери. Рекомендую!

★★★★★ Емельяново

Отзыв

Покупала двери на заказ по моим размерам, подобрали цвет и дизайн под мой интерьер. Двери красивые и качественные, ждала не долго.Спасибо большое!

★★★★★ Красноярск.

Отзыв

Все СУПЕР! Двери нравятся! Особенно впечатлили скрытые петли и магнитные замки. Огромное спасибо продавцам магазина на Форте!

★★★★★ Красноярск

Отзыв

Приобрели отличные межкомнатные двери в Фабрике Дверей на Телевизорной. Монтажники справились на отлично с непростым монтажом. Мы очень довольны.

Вы смотрели

Очистить
Сицилия 710.12 Сицилия 710.12

дверь межкомнатная

10 350 ₽

 

  • Цвет: Дуб беленый экошпон
  • Производитель: Optima Porte