Отзыв
нужен был бюджетный вариант двери с хорошим покрытием. осталась довольна
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Ель альпийская |
| Покрытие | Экошпон |
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | Телескопический, с уплотнителем, размер 80*26*2070 мм |
| Наличник | Телескопический, размер 70*8*2150мм |
| Доборный элемент | Телескопический, пазы с двух сторон, размер 150*10*2070 мм |
| Притворная планка | Прямая, размер 30*8*2020мм |
| Вес двери | 26,5 кг |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Производитель | Студио, Томск |
Отзыв
нужен был бюджетный вариант двери с хорошим покрытием. осталась довольна
Отзыв
Очень красивые двери, крепкие и привезли быстро. Довольна покупкой!
Отзыв
Увидела эту дверь в МАХАОНЕ и купила не раздумывая. Не ошиблась. Эта дверь вписалась в мой интерьер. От замера до установки ровно неделя. Приду к вам за входной дверью.
Отзыв
Идеальная дверь по всем параметрам - в магазине попал на акцию для этой двери , а после монтажа вообще не нарадуюсь на нее !!!
Отзыв
искал не дорогую дверь, данная модель подошла по всем параметрам под интерьер. Через пару дней уже установили. Результат порадовал.
Посмотрите видеообзор и фотографии дверей Вита в интерьере.
Современные молодежные двери царговой конструкции от производителя Студио.
Дверь выпускается со стеклом: 7 стекол разположены горизонтально и 1 стекло вертикально.
Вид стекла зависит от цвета модели, есть два варианта вставок стекла:
1. Белое матовое стекло Мателюкс – стекло, которое пропускает солнечный свет и в тот же момент через него видны только силуэты.
2. Черное стекло Лакобель – стекло, которое полностью блокирует обзор за дверью.
Дверь представлена в четырех цветах:
Благораря популярным древесным оттенкам покрытия, вы с легкостью сможете подобрать дверь под напольное покрытие или мебель.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога