1 + 1 = 3 - ТРЕТЬЯ ДВЕРЬ В ПОДАРОК!
Гарантия на межкомнатные двери выше при
Дверная ручка за 1 рубль
Замер бесплатно
Новосибирск Новосибирская область

5 трендов в межкомнатных дверях в 2024 году

18.01.2024

Межкомнатные двери - неотъемлемая часть домашнего интерьера, которая обеспечивает защиту и комфортное проживание в квартире или доме. Дверная индустрия постоянно развивается и обновляет ассортимент моделей межкомнатных дверей. 

Составили топ-5 межкомнатных дверей 2024 года:

  1. Белые двери

Белый цвет — признанная классика и лидирующий оттенок межкомнатных дверей. Он олицетворяет чистоту и совершенство. Сейчас, как и раньше, белые двери уверенно держат позиции на пике популярности. Выбирайте классический вариант или современный стиль полотна.

  1. Двери в стиле минимализм

Сдержанные лаконичные двери без излишеств будут не только гармонично выполнять основную функцию зонирования пространства, но и «облегчат» интерьер своим дизайном.

  1. Двери-невидимки

Двери скрытого монтажа уже не новинка, но они не сдают свои позиции “популярных” моделей дверей. Потому что фабрики начали производить более доступные по цене модели. Полотно таких дверей можно покрасить в цвет стен, оклеить обоями или же отделать штукатуркой.

  1. Двери с алюминиевой кромкой

Алюминиевая кромка подчеркивает границы двери и защищает торцы двери от возможных повреждений. Она может быть серебристой или акцентной черной.

  1. Двери в покрытии экошпон натуральных древесных оттенков

В тренде по-прежнему остаются двери с покрытием из экошпона натуральных оттенков.

В магазинах гипермаркета "Фабрики дверей" представлены как самые актуальные модели межкомнатных дверей, так и нестареющая классика. Продавцы помогут вам с выбором. Смотрите и выбираете двери разных производителей в магазинах дверей вашего города.

Скидка 10% на межкомнатные двери фабрики
Скидка пенсионерам 5%
Гарантия на межкомнатные двери выше при
1 + 1 = 3
Рассрочка без переплат
Скидка новоселам
Как безопасно оплатить покупку дверей
Больше покупка= меньше цена
Распродажа межкомнатных дверей
Распродажа входных дверей