Отзыв
Делала дверь на заказ в коттедж. Очень довольна, что обратилась именно в Фабрику дверей! Замечательное обслуживание и крутая дверь!
| Назначение | Дверь с терморазрывом для частного дома и коттеджа |
|---|---|
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Внешний цвет металла | Серый муар |
| Внутренний цвет металла | Белоснежный RAL 9003 |
| Внешняя отделка | Лист металла с объемным рисунком № 65 |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм с объемным рисунком Оптим № 55, цвет Дуб молочный |
| Нижний замок | Сувальдный Гардиан 3015 с декоративной накладкой |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан 3001 с декоративной накладкой |
| Модель ручки | Альфа |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Петли открытые на опорном подшипнике, 2 шт., угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Термокороб Африка, нержавеющий порог, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пеноплекс, стирекс, пенополистирол, фольгированный изолон, пробка |
| Наполнитель короба | Пенополиуретан |
| Уплотнитель | Три уплотнителя: на полотне магнитный, 2 шт.; на коробе D-образный, 1 шт. |
| Терморазрыв | По полотну, по коробу |
| Размер по коробу | 970 х 2040 мм |
| Глубина по коробу | 140 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Вес двери | 127 кг |
| Крепеж | Рамный дюбель 8 шт в комплекте |
| Производитель | Falko Арктика, Томск |
Отзыв
Делала дверь на заказ в коттедж. Очень довольна, что обратилась именно в Фабрику дверей! Замечательное обслуживание и крутая дверь!
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь