Входная дверь Ferroni ISOTERMA 11 см Царга Горизонт
000618995, антик серебро, лиственница бежевая, 960 х 2050 мм
37 700 ₽
37 700 ₽
/ цена в Иркутске
как собрать комплект с оформлением проема?
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Антик серебро
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Лиственница бежевая
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Антик серебро |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
| Внешняя отделка | Лист металла с объемным рисунком, цвет Антик серебро |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ-панель, 16 мм, с вставками стекла, цвет Лиственница бежевая |
| Верхний замок | Сувальдный MONARCH, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Нижний замок | Сувальдный MONARCH, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Петли на опорном подшипнике, 3 шт, угол открывания 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, овальные накладки с защитой от сквозняка, эксцентрик, противосъемные штыри |
| Уплотнитель | Три контура уплотнителей из вспененной резины |
| Терморазрыв | По полотну, по коробу |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Глубина по коробу | 141 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Ferroni ISOTERMA 11 см Царга Горизонт
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








