Отзыв
Купила дверь на Телевизорной. Дверь выглядит очень современно, ничего через неё не слышно. Спасибо за помощь с выбором и качественную установку!
Назначение | Для квартиры |
---|---|
Толщина металла | 1,5 мм |
Цвет металла | Антик серебро |
Внешняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, 12 мм, цвет Софт антрацит |
Внутренняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, 8 мм, цвет Софт графит |
Верхний замок | Сувальдный «Master Lock», 5ключей |
Нижний замок | Цилиндровый «Master Lock», 5ключей |
Фурнитура цвет | Черный |
Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, эксцентрик, противосъемные ригели, броненакладка на замок |
Наполнитель полотна | Базальтовая плита |
Уплотнитель | Три контура D-образного профиля |
Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
Глубина по коробу | 110 мм |
Полотно толщина | 105 мм |
Крепеж | Рамный дюбель 10х132 (арт. 000860) 6 шт. приобретаете отдельно |
Производитель | ФорПост, Новосибирск |
Отзыв
Купила дверь на Телевизорной. Дверь выглядит очень современно, ничего через неё не слышно. Спасибо за помощь с выбором и качественную установку!
Отзыв
Выбирали двери домой, обошли много магазинов, но выбор сделали в пользу Фабрики дверей. Менеджер грамотно все рассказала про двери. По мимо этого, они оказались в Новосибирске, через 3 дня их привезли в Томск, а на следующий день уже установили. Все быстро и качественно. Спасибо большое.
Отзыв
Искала дверь, чтобы уложиться по деньгам в 40000р на все. Хорошо, что в Калейдоскоп зашла. Из всего, что предлагали, эта оказалась самая красивая. Да и сама по себе она толстая, если не знать сколько стоит, то можно подумать, что дорогая дверь. Спасибо, что сделали скидку, в свои желаемые 40 000р. я уложилась.
Отзыв
Отличная дверь и выглядит надежно. Брали на Форте. Всем спасибо!
Отзыв
Очень довольна выбором двери
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь