Отзыв
Купил на фрунзенском рынке. Дверь отличная! Толстая, тяжелая и очень красивая. Очень доволен работой сотрудников и своим выбором
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | RAL 7039 (Кварцевый серый) |
| Внешняя отделка | Панель МДФ 10 мм с молдингом и объемным рисунком, цвет Вяз каньон вековой графит |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм с зеркалом и объемным рисунком, цвет Вяз каньон вековой айс |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Петли на опорном подшипнике, 3 шт, угол открывания 140 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, глазок |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 145 мм |
| Полотно толщина | 115 мм |
| Вес | 100,2 кг |
| Производитель | Ретвизан, Новосибирск |
Отзыв
Купил на фрунзенском рынке. Дверь отличная! Толстая, тяжелая и очень красивая. Очень доволен работой сотрудников и своим выбором
Отзыв
Дверь смотрится очень красиво . Мощная , качественная . Отмечу монтажника Павла, ставлю отлично .
Отзыв
Дверь очень крутая. спасибо менеджеру в Солнечном. Помогли подобрать прям то что нужно
Отзыв
Спасибо сотруднику Интернет-Магазина. Дверь давно искали. Пришла быстро, с монтажниками помогли, установили качественно, без нареканий. Очень довольна спасибо)
Отзыв
Ольга спасибо Вам огромное за помощь в выборе дверей. Отличные двери .Спасибо за внимательность и индивидуальный подход . Очень осталась довольна покупкой и монтажем. Рекомендую Фабрика Дверей лучшие!
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь