УЗНАЙ СВОЮ СКИДКУ НА ДВЕРИ
Замер БЕСПЛАТНО в Куйбышеве
Рассрочка без первоначального взноса в К
Узнай свою скидку на двери в Куйбышеве
Куйбышев Новосибирская область

Видеообзор коллекции дверей Classic фабрики FlyDoors

18.12.2023

Коллекция дверей Classic – это изящная современная классика в строгих прямых линиях. Обратите внимание, модели с рельефным багетом и фигурными царгами гармонично сочетаются с матовым покрытием. Двери Classic покрыты пленкой на основе ПВХ «Эмалит».

Эмалит – прочное искусственное многослойное покрытие, аналогичное эмали. Отличается более высокими эксплуатационными и износостойкими характеристиками. Двери с таким покрытием не боятся грязи и царапин. На гладкой поверхности не остаётся отпечатков пальцев. Облицовочные покрытия для дверей FlyDoors поставляют Европейские концерны IMAWELL и IMPRESS, TOPFOIL. Все покрытия сертифицированы и экологически нейтральны к окружающей среде.

Главные черты коллекции:

  • модели в стиле неоклассики
  • бескромочная технология покрытия
  • устойчивое ПВХ с эффектом эмали
  • покрытие Ель альпийская с эффектом потертого шелка

Двери коллекции Classic в ассортименте Фабрики дверей представлены в нескольких моделях и оттенков цветов, таких как серый эмалит, ваниль эмалит, белый эмалит и другие. Приглядитесь к дверям с матовым стеклом. Есть модели с рисунком «ромб» или без рисунка. Рассмотрите подробнее все варианты на нашем сайте. На странице товара разместили все характеристики и описание.

Оставляйте заявку, чтобы обсудить с продавцом понравившиеся модели. А точный замер проемов обеспечит подробный расчет и качественную установку дверей.

Замер БЕСПЛАТНО в Куйбышеве
Узнай свою скидку на двери в Куйбышеве
Рассрочка без первоначального взноса в К