Отзыв
В магазине обратила на эту дверь внимание ( хотя на сайте тоже смотрела и не впечатлила сразу она) , теперь хожу любуюсь !
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
|---|---|
| Стиль | Современный |
| Цвет покрытия | Капучино экошпон |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Весовые характеристики | Полотно - 22 кг; Коробочный брус, 1 шт. - 2.24 кг; Коробочный брус с упл., 1 шт - 3.24 кг; Наличник классический - 1.25 кг; Наличник плоский - 1.11 кг |
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размеры: 70*28*2070 мм и 80*32*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 24*70*2150 мм, способ крепления телескопический |
| Доборный элемент | Способ крепления телескопический. Размеры: высота 2070 мм, ширина 100/150/200 мм, толщина 10 мм |
| Притворная планка | Размер 10*34*2020 мм |
| Декоративные элементы | Капитель, ширина 600/700/800/900/1200 мм. Розетка, размеры 70*70 мм и 90*90 мм. Цоколь, размеры 70*70 мм, 90*90 мм, 70*210 мм, 90*270 мм, Розетка, размер 90*90 мм. Цоколь, размеры 70*210 мм, 90*270 мм |
| Покрытие | Экошпон |
| Производитель | DORICA, Новосибирск |
Отзыв
В магазине обратила на эту дверь внимание ( хотя на сайте тоже смотрела и не впечатлила сразу она) , теперь хожу любуюсь !
Отзыв
Хорошие двери,ко всему подошли. Монтажники всё установили аккуратно и быстро.
Отзыв
хорошая дверь, продавцы в магазине на фрунзенском рынке внимательные, монтажники мастера своего дела, всем осталась довольна, рекомендую
Отзыв
Меняем двери частично и покупаем по одной двери. Это уже 3 раз как ставим дома новую дверь. Дверь всега в наличии, поэтому 3 дня и всё установили. Спасибо за сроки и качество.
Отзыв
Понравились на сайте темные двери в цвете бетон. Оформила заказ пока на одну, планирую еще в остальные комнаты установить. Смотрятся супер. Спасибо!

