Отзыв
Хочу выразить благодарность компании за опытных продавцов и профессиональных рекомендованных монтажников, двери приехали быстро и установили в короткий срок, супер!
| Покрытие | Экошпон |
|---|---|
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размеры: 70*28*2070 мм и 80*32*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 24*70*2150 мм, способ крепления телескопический |
| Доборный элемент | Способ крепления телескопический. Размеры: высота 2070 мм, ширина 100/150/200 мм, толщина 10 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Стиль оформления | Современный |
| Размеры | 800 х 2000 мм |
| Система открывания | Распашная |
| Цвет производителя | Золотой экошпон |
| Притворная планка | 10*34*2020 мм |
| Весовые характеристики | Полотно - 22,73 кг; Коробочный брус, 1 шт. - 2.24 кг; Коробочный брус с упл., 1 шт - 3.24 кг; Наличник классический - 1.25 кг; Наличник плоский - 1.11 кг |
| Производитель | DORICA, Новосибирск |
Отзыв
Хочу выразить благодарность компании за опытных продавцов и профессиональных рекомендованных монтажников, двери приехали быстро и установили в короткий срок, супер!
Отзыв
все круто, спасибо, подбирали по образцу, двери крутые, сделали отлично. Спасибо.
Отзыв
Двери выбирали долго и много где, остановились на Фабрике дверей, которая в Прокопьевске, там выбор больше. Поэтому там и нашли этот цвет чтобы нам подходил. Подробная консультация и сравнение покрытий и моделей, от замера до установки, все в короткие сроки, спасибо.
Отзыв
Качественные и очень красивые двери. Спасибо большое консультанту, вела грамотно и профессионально помогла подобрать модель двери. А так же спасибо установщику, которого порекомендовали нам, очень кропотливо выполнял свою работу. Рекомендую!
Отзыв
Доволен дверями и тем как установили, монтажник молодец, пыли после него не было. Рекомендую
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога