Отзыв
Благодарен магазину за двери и помощь в выборе, и выражаю благодарность монтажнику Алексею,быстро и качественно установил!
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Ясень пепельный |
| Покрытие | Экошпон |
| Вид стекла | зеркало |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2050*70*26 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический. Евротелескоп, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический. PVC, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Способ крепления телескопический, размеры высота 2070 мм, ширина 100/150/200 мм, толщина 10 мм |
| Притворная планка | Размер 2050*32*10 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Благодарен магазину за двери и помощь в выборе, и выражаю благодарность монтажнику Алексею,быстро и качественно установил!
Отзыв
Как мне нравятся эти двери с зеркальными вставками!) Спасибо огромное!
Отзыв
Ремонт конечно еще будет продолжаться, но двери радуют уже сейчас. Быстрая доставка, мастер все установил аккуратно и чисто. Спасибо за работу
Отзыв
Были на Богаткова, увидели в Фианите салон дверей. зашли посмотреть что предлагают., так как двери планировали менять. Нам очень понравилась эта дверь и консультация. Решили здесь и взять все. Двери рекомендую. очень хорошее качество, осталось наклеить обои и просто радоваться обновке.
Отзыв
Купил в Фианите дверь в туалет. Качеством доволен, по своей цене отличный вариант. Доставили, установили быстро. все без нареканий. покупкой доволен.
В дизайне модельного ряда дверей LA STELLA производитель сделал упор на лаконичность прямых линий. Широкая палитра цветов и оттенков изделий удовлетворит вкусы самых взыскательных покупателей. Двери данной серии органично впишутся в любой интерьер. Декоративное покрытие коллекции La Stella из Экошпона и современных ПВХ покрытий.
Главные черты коллекции:
• современные декоры
• лаконичные прямые линии
• бескромочная технология
Заходите на сайт фабрикадверей.рф. Оставляйте заявку на консультацию и обсуждайте с продавцом понравившиеся модели. Профессиональный консультант расскажет о конструкции дверей и поможет с выбором. А точный замер проемов обеспечит качественную установку дверей.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога