Отзыв
Двери отличные! Смотрятся очень красиво. Спасибо большое продавцам Фабрики дверей!
| Стиль оформления | Классический |
|---|---|
| Цвет покрытия | Ясень перламутровый экошпон |
| Покрытие | Экошпон |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Вид стекла | матовое Кристалл |
| Конструкция полотна | Царговое |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2070*80*30 мм, тип крепления телескопический; композитный с уплотнителем, размер 2070*80*34 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Вертикальный, размер 2150*75*10 мм, тип крепления телескопический, горизонтальный (перекладина), размер 2070*75*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Паз с одной стороны, размеры 2070*60/105/155*10 мм, тип крепления телескопический; пазы с двух сторон, размеры 2070*125/220*10 мм, тип крепления телескопический |
| Доборная панель | 2070*400*10 мм |
| Адаптер для доборной панели | 2070*38*20 мм |
| Плинтус напольный | 2070*70*16 мм |
| Порог | С уплотнителем, размер 2050*80*26 мм |
| Производитель | Optima Porte, Барнаул |
Отзыв
Двери отличные! Смотрятся очень красиво. Спасибо большое продавцам Фабрики дверей!
Отзыв
Купили двери этого производителя. Продавец сказал, что они одни из лучших. Не ошиблись. Двери реально классные. Смотрятся дома очень красиво. Доставили достаточно быстро. Но мы и подождать готовы были. В общем, все супер получилось.
Отзыв
Поставили быстро. Монтаж хороший
Отзыв
Двери доставили быстро в оговоренное время, все было хорошо упаковано. Спасибо менеджеру Юлии за внимательное отношение к клиентам
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога