Отзыв
Сделали эту дверь книжкой. Большое спасибо! Дверьми очень довольны!👌
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Ясень перламутровый экошпон |
| Покрытие | Экошпон |
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Конструкция полотна | Царговое |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2070*80*30 мм, тип крепления телескопический; композитный с уплотнителем, размер 2070*80*34 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Вертикальный, размер 2150*75*10 мм, тип крепления телескопический, горизонтальный (перекладина), размер 2070*75*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Паз с одной стороны, размеры 2070*60/105/155*10 мм, тип крепления телескопический; пазы с двух сторон, размеры 2070*125/220*10 мм, тип крепления телескопический |
| Доборная панель | 2070*400*10 мм |
| Адаптер для доборной панели | 2070*38*20 мм |
| Плинтус напольный | 2070*70*16 мм |
| Порог | С уплотнителем, размер 2050*80*26 мм |
| Производитель | Optima Porte, Барнаул |
Отзыв
Сделали эту дверь книжкой. Большое спасибо! Дверьми очень довольны!👌
Отзыв
Очень красиво, очень качественно. Ожидание оправданы. Спасибо за двери!
Отзыв
Мне мой строитель сказал, что нужно брать двери именно оптима порте. Доверилась ему. Пошла искать. Зашла в салон в Фианите, так как он ближе всех был. Продавец все подробно рассказала про эти двери, решила точно их брать. Двери оказались действительно очень качественные. В салоне скидку хорошую сделали, было приятно.
Отзыв
Очень понравились двери, и сотрудники магазина - подобрали сначала входную дверь, сейчас взяли межкомнатные. Немного пришлось ждать установку, но оно того стоило - Ребята молодцы
Отзыв
крутые двери
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога