Отзыв
Недавно заказывала в данном магазине комплект дверей. С девушкой менеджером в короткие сроки подобрали и двери и фурнитуру , все быстро оформили. Доставка состоялась даже раньше, чем обещали. Все качественно. Рекомендую
Отзыв из Google
| Стиль оформления | Классический |
|---|---|
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет производителя | Белый эмалит |
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размеры | 800 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2070*74*26 мм, 2070*80*36 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70 мм, тип крепления телескопический; Канелюр, размер 2200*80*25 мм, тип крепления телескопический; Угловой, размер 2200*70*70 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | С пазами на торцах, способ крепления телескопический, размеры 2070*100/150/200*8 мм |
| Притворная планка | Размер 2070*30*8 мм |
| Производитель | VellDoris, Новосибирск |
Отзыв
Недавно заказывала в данном магазине комплект дверей. С девушкой менеджером в короткие сроки подобрали и двери и фурнитуру , все быстро оформили. Доставка состоялась даже раньше, чем обещали. Все качественно. Рекомендую
Отзыв из Google
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога