1 + 1 = 3 - ТРЕТЬЯ ДВЕРЬ В ПОДАРОК!
Гарантия на межкомнатные двери выше при
Дверная ручка за 1 рубль
Замер бесплатно
Новосибирск Новосибирская область

Двери с терморазрывом по коробу и полотну - теперь обязательный тренд во входных дверях всех производителей

19.10.2023

С наступлением зимы в частных домах нередко можно почувствовать “холодок” от входной двери. Это значит, что дверь промерзает, впуская в жилище холод и выпускает на улицу тепло. Из-за таких перепадов образуется конденсат и дверь портится - ржавеет. Сохранить тепло в частном доме зимой помогут входные двери с терморазрывом. 

Что такое терморазрыв?

Это прослойка из материала с низкой теплопроводностью, которая разделяет собой внешнюю и внутреннюю стороны двери, чтобы одна не передавала другой свою температуру. Принцип работы можно объяснить как «две двери в одной», поскольку части двери соединяются друг с другом через теплоизолирующий материал.

Терморазрыв по коробу означает, что он установлен по периметру дверной коробки. Это помогает сохранять тепло внутри помещения и предотвращает проникновение холодного воздуха снаружи.

На сегодняшний день большинство заводов-производителей входных дверей имеют в своих каталогах входные двери с терморазрывом. Особой популярностью эти модели пользуются в регионах с суровыми зимами.

Сомневаетесь какая модель термодвери подойдет именно под ваши условия? Смело оставляйте заявку на профессиональную консультацию. Так вы точно будете знать, как дверь поможет сохранить тепло в вашем доме.

Скидка 10% на межкомнатные двери фабрики
Скидка пенсионерам 5%
Гарантия на межкомнатные двери выше при
1 + 1 = 3
Рассрочка без переплат
Скидка новоселам
Как безопасно оплатить покупку дверей
Больше покупка= меньше цена
Распродажа межкомнатных дверей
Распродажа входных дверей