1 + 1 = 3 - ТРЕТЬЯ ДВЕРЬ В ПОДАРОК!
Гарантия на межкомнатные двери выше при
Дверная ручка за 1 рубль
Замер бесплатно
Новосибирск Новосибирская область

Фестиваль установщиков дверей в Москве "Дверяне-2023"

06.10.2023

Новые знания, новые знакомства каждому участнику и вклад в развитие индустрии межкомнатных дверей принес Всероссийский фестиваль установщиков дверей “Дверяне”, который прошел 30 сентября 2023 в Москве.

Мероприятие посетили коллеги из разных городов России и Беларуси. И не только установщики дверей. Фестиваль привлек внимание и вызвал большой интерес у представителей бизнеса, связанного с индустрией. Посмотрите атмосферу фестиваля на видео.

Видео с Всероссийского фестиваля установщиков дверей в Москве

Участники фестиваля посетили семинары на различные темы дверной отрасли, мастер-классы по установке межкомнатных дверей и стеновых панелей, врезке скрытых петель. Производители представили новинки дверной индустрии. Всё это сопровождалось живым общением и обменом опытом с коллегами. Например, опытные специалисты Школы установщиков дверей подробно и наглядно показали нюансы врезки скрытых петель с доводчиком, установки потолочно-стеновых панелей и монтажа дверей при помощи термоклея.

Фабрика дверей представила на стенде интернет инфраструктуру для дверного магазина - сайт в аренду, систему дистанционного обучения и CRM-систему. У участников фестиваля был большой интерес к презентации. У стенда не было свободного места.

Встречи профессионалов - полезный формат для обмена опытом, наработки новых идей и решений в дверном деле. Организаторы надеются, что фестиваль дверей станет ежегодным мероприятием.

Скидка 10% на межкомнатные двери фабрики
Скидка пенсионерам 5%
Гарантия на межкомнатные двери выше при
1 + 1 = 3
Рассрочка без переплат
Скидка новоселам
Как безопасно оплатить покупку дверей
Больше покупка= меньше цена
Распродажа межкомнатных дверей
Распродажа входных дверей