Отзыв
Заказывал на заказ дверь по своим замерам, сам выбрал цвет двери и замок. Покупкой очень доволен
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | Лист металла с объемным рисунком Декор № 64 |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 16 мм с зеркалом Элеганс 490 с зеркалом, цвет Белый матовый |
| Нижний замок | Сувальдный замок перекодировочный Mottura 52J535M с декоративной накладкой |
| Верхний замок | Цилиндровый замок Mottura 84.525 |
| Модель ручки | Корсика |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Петли на опорном подшипнике, 2 шт, угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, эксцентрик, глазок, накладка на порог из нержавеющей стали |
| Наполнитель полотна | Минплита высокой плотности в сочетании с пробковым изолятором и сплошным листом изолона |
| Уплотнитель | Два уплотнителя: На полотне магнитный - 1шт, На коробе двусоставной D-образный - 1шт |
| Размер по коробу | 970 х 2040 мм |
| Глубина по коробу | 115 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Вес двери | 111 кг |
| Крепеж | Рамный дюбель 8 шт в комплекте |
| Производитель | Falko Конструктор, Томск |
Отзыв
Заказывал на заказ дверь по своим замерам, сам выбрал цвет двери и замок. Покупкой очень доволен
Двери серии Конструктор - это технологичное решение для безопасности вашего дома. Посмотрите видеообзор одной из конфигураций дверей этой серии.
Конструктор К-515 - входная дверь с большим зеркалом. Со стороны подъезда гладкий лист металла черного цвета с объемным рисунком. Цвет производителя: Черный муар. Со стороны квартиры МДФ панель белого цвета с зеркалом. Цвет производителя: Белый матовый. Дополнительно установлена накладка на порог из нержавеющей стали.
Замковая система состит из сувальдного перекодировочного замка с декоративной накладкой, цилиндрового замка с броненакладкой и задвижкой "Ночной сторож". Две петли на опорном пошипнике открывают дверь на 180 градусов. Дополнительная фурнитура - глазок, накладка на порого из нержавеющей стали.
Выбирайте из широкого ассортимента дверей с зеркалом в каталоге Фабрики дверей.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь