Отзыв
Бюджетная дверь с зеркалом. Быстро привезли и установили, покупкой доволны.
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Антик серебро |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик серебро |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель, 10 мм, цвет Белый ясень + зеркало с защитной пленкой от осколков |
| Верхний замок | Сувальдный RIGGER 1001, d=14мм, вылет ригелей 20 мм. |
| Нижний замок | Цилиндровый RIGGER 1211, d=14мм, вылет ригелей 26 мм. |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт., угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, противосъемные штыри - 2 шт., овальные накладки на замок с защитой от сквозняка |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Два контура уплотнения из вспененной резины |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 90 мм |
| Полотно толщина | 60 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Отзыв
Бюджетная дверь с зеркалом. Быстро привезли и установили, покупкой доволны.
Отзыв
Нужна была не дорогая дверь за быстрый срок. Получил, что хотел спасибо за оперативность и качество.
Отзыв
Заказывала входные и межкомнатные двери. Очень понравились, все супер!
Отзыв
ЦЕНА- КАЧЕСТВО. все устроило, мастера очень хорошие.
Отзыв
клевая дверь