Отзыв
Хотел не дорогую и качественную дверь , а также чтобы цвет двери со стороны подъезда был как у соседей ! Рекомендую и дверь , и компанию - сделано на отлично !
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Антик медь |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 6 мм с фрезерованным рисунком, цвет Рустикальный дуб |
| Верхний замок | Сувальдный RIGGER/ MONARCH диаметр ригелей: 14 мм |
| Нижний замок | Цилиндровый RIGGER/ MONARCH диаметр ригелей: 14 мм |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Петли на опорном подшипнике, 2 шт, угол открывания 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, глазок, овальные накладки на замок с защитой от сквозняка, противосъемные штыри - 2 шт |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Два контура уплотнителей из вспененной резины |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 90 мм |
| Полотно толщина | 60 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Отзыв
Хотел не дорогую и качественную дверь , а также чтобы цвет двери со стороны подъезда был как у соседей ! Рекомендую и дверь , и компанию - сделано на отлично !
Отзыв
Сказать, что я довольна покупкой это ничего не сказать 🥳 вся моя семья в восторге! мне подробно описали интересующие модели входной двери. Дали совет, причем очень нужный и актуальный. Дверь привезли в срок. Очень приветливые и ответственные ребята демонтировали старую дверь и помогли с её вывозом. Дверь 🚪 отличная. Обязательно обращусь к вам и за межкомнатными дверьми. Спасибо за отличную работу 👏
Отзыв
Дверь нравиться. Привезли быстро и хорошо поставили.
Отзыв
Нужна была не дорогая дверь, быстро привезли, поставили. Спасибо менеджеру интернет магазина.
Отзыв
Десять лет искали двери нестандартных размеров меньше 2 метров и бюджетная чтобы была,нашли в магазине Фабрика Дверей, доставка быстрая,установка в день доставки.Довольны покупкой.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь