Отзыв
Отличная дверь, нам для дачи очень подошла.
| Назначение | Уличная |
|---|---|
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет металла | Антик медь |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик медь |
| Внутренняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик медь |
| Замок | Цилиндровый замок НТО ЛУЧ с ночной задвижкой |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Петли наружные, 2 шт, угол открывания 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, противосъёмные штыри -2 шт |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Один контур уплотнения из вспененной резины |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 52 мм |
| Полотно толщина | 45 мм |
| Вес | 31,75 кг |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Отзыв
Отличная дверь, нам для дачи очень подошла.
Отзыв
Мменеджер вежливая, всё хорошо объяснила,оформили быстро. Очень удобно что есть доставка . Установщики вообще умнички, поставили минут за 20(не дольше).Это вторая дверь от этой компании. Будем заказывать ещё и межкомнатные.
Отзыв
Заказывали двери уже второй раз тут, отличная цена и качество, все привозят быстро и вовремя, рекомендую
Отзыв
Изготовили и установили в срок. Реальная цена за установку оказалась выше, чем предварительный расчет
Отзыв
Купил входную дверь, вежливые, терпеливые продавцы,четко выполненная доставка за город.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь

