Отзыв
Хочу сказать за оперативность и быстрый монтаж двери. дверь нравиться
| Назначение | Для улицы и квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет металла | Медь |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла |
| Внутренняя отделка | Гладкий лист металла |
| Нижний замок | Сувальдный Гардиан 3011 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт, угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол, минеральная плита |
| Уплотнитель | Три уплотнителя: На полотне D-образный + магнитный, 2 шт; На коробе магнитный, 1 шт |
| Терморазрыв | По полотну, по коробу |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 150 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Вес двери | 74,7 кг |
| Крепеж | Рамный дюбель 10х132 мм (арт. 000860) 6 шт приобретаете отдельно |
| Производитель | Форт-Термо, Новосибирск |
Отзыв
Хочу сказать за оперативность и быстрый монтаж двери. дверь нравиться
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь