Отзыв
Отличная стальная дверь. Тяжелая, надежная конструкция. Геометрия точная, петли ровные. Звукоизоляция отличная — соседей и лестницу не слышно. Замки закрываются как по маслу. Выглядит строго, металл и фурнитура качественные
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Черный муар |
| Внутренняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Черный муар |
| Нижний замок | Сувальдный Гардиан 3011 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, накладка на основной замок, нержавеющий порог, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Терморазрыв | По полотну, по коробу |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 150 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Производитель | Форт-Термо, Новосибирск |
Отзыв
Отличная стальная дверь. Тяжелая, надежная конструкция. Геометрия точная, петли ровные. Звукоизоляция отличная — соседей и лестницу не слышно. Замки закрываются как по маслу. Выглядит строго, металл и фурнитура качественные
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Смотрите видеообзор входной двери Т-101 Черный муар, Форт-Термо.
Основные характеристики модели: