Отзыв
Все отлично, входную дверь демонтировали и поставили очень быстро. Девушки также все подсказали, проконсультировали. Спасибо всей команде
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 12 мм с зеркалом ШхВ 560*1590 мм и объемным рисунком, цвет Белый ясень |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан 3001 |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан 3211 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт, угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, эксцентрик, глазок |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Два уплотнителя: На полотне D-образный, 1 шт; На коробе D- образный, 1 шт |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 90 мм |
| Полотно толщина | 80 мм |
| Вес двери | 78 кг |
| Крепеж | Рамный дюбель 10х132 мм (арт. 000860) 6 шт приобретаете отдельно |
| Производитель | Форт-Волга, Новосибирск |
Отзыв
Все отлично, входную дверь демонтировали и поставили очень быстро. Девушки также все подсказали, проконсультировали. Спасибо всей команде
Отзыв
Спасибо продавцам в Атмосфере дома и монтажникам, они сделали именно так как я и хотела, а не как требует того Гост. Спасибо за индивидуальный подход.
Отзыв
Купил входную дверь в ТД Форт. Искал не дорогую с зеркалом. Эта модель соответствует всем моим пожеланиям. Установили быстро! Рекомендую всем, кто ищет бюджетный вариант!
Отзыв
Спасибо компании Фабрика дверей в которой работают вежливые и компетентные люди. Все быстро организовано, со мной работала - очень вежливая и приятная девушка, всегда на связи, а мы доставали кучей вопросов😁Но мы доверились и получилось то что мы и ожидали)))
Отзыв
Спасибо, двери понравились, установка тоже.
Посмотрите видеообзор и фотографии дверей Форт-Волга 03Z в интерьере.
Зеркало - это обязательный элемент прихожей. Оно позволяет оценить внешний вид перед выходом на улицу. А что делать если у вас маленькая прихожая и разместить зеркало возможности нет?
Давайте объединим сатльную дверь и зеркало. Как вам идея? Согласитесь практично! Входная дверь с зеркалом Волга 03Z - отличный вариант!
В двери установлено зеркало, которое занимает почти всю поверхность внутренней МДФ панели. Большое зеркало позволит расссмотреть себя полностью с ног до головы!
В большинстве входных дверей с зеркалом глазок установлен в центре на уровне глаз, что конечно же мешает. Или глазка вообще нет и что бы посмотреть кто за дверью нужно открыть саму дверь. Крайне опасно, особенно для детей! В стальной двери Волга 03Z глазок смещен в сторону, на МДФ панель.
И не мешает, и можно безопасно посмотреть кто к вам пришел. Очень удобно!
В наличии на складе два цвета входной двери Волга 03Z
- Белый ясень. Отличный вариант для светлого интерьера
- Венге. Цвет двери подойдет в темный интерьер квартиры
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь