Отзыв
Стильная дверь, выглядит шикарно.
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Сатин черный |
| Внешняя отделка | Панель МДФ 10 мм гладкая, цвет STONE Арья |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком, цвет Бетон светлый |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Петли на опорном подшипнике, 2 шт, угол открывания 140 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, эксцентрик, глазок |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 135 мм |
| Полотно толщина | 105 мм |
| Вес | 87,8 кг |
| Производитель | Ретвизан, Новосибирск |
Отзыв
Стильная дверь, выглядит шикарно.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Смотрите видеообзор входной двери Ретвизан Орфей-311