Отзыв
Очень красиво получилось. Раздвижкая дверь вписалась идеально
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Ель альпийская |
| Покрытие | Экошпон |
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | Телескопический, с уплотнителем, размер 80*26*2070 мм |
| Наличник | Телескопический, размер 70*8*2150мм |
| Доборный элемент | Телескопический, пазы с двух сторон, размер 150*10*2070 мм |
| Притворная планка | Прямая, размер 30*8*2020мм |
| Вес двери | 26,5 кг |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Производитель | Студио, Томск |
Отзыв
Очень красиво получилось. Раздвижкая дверь вписалась идеально
Отзыв
Не дорогие но очень красивые двери. Привезли как договаривались. Монтажник Станислав очень хорошо установил. Мы давольны!
Отзыв
Хорошие двери, качественный монтаж. Доставка во время. Рекомендую.
Отзыв
Брали двери по акции, понравилось покрытие и цена
Отзыв
нужен был бюджетный вариант двери с хорошим покрытием. осталась довольна
Посмотрите видеообзор и фотографии дверей Вита в интерьере.
Современные молодежные двери царговой конструкции от производителя Студио.
Дверь выпускается со стеклом: 7 стекол разположены горизонтально и 1 стекло вертикально.
Вид стекла зависит от цвета модели, есть два варианта вставок стекла:
1. Белое матовое стекло Мателюкс – стекло, которое пропускает солнечный свет и в тот же момент через него видны только силуэты.
2. Черное стекло Лакобель – стекло, которое полностью блокирует обзор за дверью.
Дверь представлена в четырех цветах:
Благораря популярным древесным оттенкам покрытия, вы с легкостью сможете подобрать дверь под напольное покрытие или мебель.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога