Отзыв
Заказывала три межкомнатных двери. Качество отличное, как раз то, что я хотела. В офисе помогли с выбором, всё доступно объяснили. Всем довольна, рекомендую.
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет производителя | Клён айс |
| Вид стекла | С черным стеклом |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размеры | 800 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2070*74*26 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70 мм, тип крепления телескопический, Прямоугольный, размер 2150*70 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 2070*100/150/200*8 мм, тип крепления телескопический |
| Притворная планка | Размер 2070*30*8 |
| Производитель | VellDoris, Новосибирск |
Отзыв
Заказывала три межкомнатных двери. Качество отличное, как раз то, что я хотела. В офисе помогли с выбором, всё доступно объяснили. Всем довольна, рекомендую.
Отзыв
Хочу поблагодарить Сергея и его команду за отличную работу. Всё идеально замерили и установили.Двери понравились, качество отличное
Отзыв
Всегда покупаю двери в магазине Коммунистический 161, продавцы с опытом и молодцы, спасибо !
Отзыв
Здравствуйте,покупкой осталась довольна,качественные двери.Монтаж вовремя,всё аккуратно сделали ребята. Планирую покупать ещё в спальню.
Отзыв
Очень понравились двери
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога