Отзыв
Огромное спасибо всему коллективу, все очень понраивлось. 7 дверей поставили за 2 дня
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Цвет производителя | Ель альпийская |
| Покрытие | ПВХ |
| Вид стекла | С черным стеклом |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размеры | 900 х 2000 мм |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2050*74*32 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, способ крепления телескопический |
| Доборный элемент | С покрытием на торцах; способ крепления телескопический, размеры высота 2070 мм, ширина 100/150 мм, толщина 10 мм |
| Притворная планка | 2050*32*10 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Огромное спасибо всему коллективу, все очень понраивлось. 7 дверей поставили за 2 дня
Отзыв
Красивая дверь. В течении недели всё доставили и установили. Мы с женой довольны
Отзыв
Смотрится стильно. Спасибо продавцам и монтажникам.
Отзыв
большой выбор дверей в магазине. Замерщик бесплатно выезжает. За неделю от выбора до монтажа. помогли с выбором, поддняли все в ручную. очень понравилось
Отзыв
Вы только посмотрите на эту красоту. Спасибо!
Воздушные линии вставок из стекла или зеркала подчеркивают в двери Barn B02 дизайн, который актуален и идеально подходит интерьерам в стиле лофт и минимализм.
Двери облицованы современным эластичным полипропиленовым покрытием ПВХ. ПВХ — поливинилхлорид – используют в дверях, которые рекомендуют устанавливать как жилых помещениях, так и в медицинских учреждениях. Такое покрытие не выцветает с годами, стойко к истиранию и царапинам, выдерживает мытье с помощью антисептических средств.